Были ли Вы в заповеднике?
 

Компания Сентурия – надежный спутник в полете!
Автор: manager650   
16.02.2013 17:08

Компания Сентурия – надежный спутник в полете!В 21 век, когда весь интернет пестрит различной информацией – начинаешь задумываться о том, правдива ли она. Различные статьи, форумы, услуги, социальные сети – здесь можно запутаться или попасть в ловушку. Вот и сейчас, когда приходит время задуматься об отдыхе, или полете по работе – начинаешь судорожно искать достоверный сайт, на котором можно найти и купить билеты на самолет. Да, казалось бы, можно приобрести их в аэропорту, но трата времени на поездку и высчитывание даты – согласитесь, это затянуто.

Отличный вариант решения проблемы – это сервис бронирования авиабилетов Senturia.ua. Для меня, как и для большинства людей эта компания стала проверенной и любимой. На сайте вы найдете не только авиабилеты на необходимую дату, но еще сможете выбрать аэропорт прилета, что очень удобно. Стоит только ввести нужные данные, указать количество пассажиров – и вам выведут цены, которые, кстати, меньше обычных.

Помимо основной информации о билетах на сайте компании указывается список отелей, которые можно выбрать на свой вкус и возможности, именно поэтому я рекомендую также посмотреть этот раздел. Здесь я сразу зарегистрировалась в Вип-клубе Сентурия - получила скидку, экономию времени (можно не вводить каждый раз данные о себе) и удобство при оплате кредитной картой. Мой отзыв о компании Сентуриа только положительный.

На сервисе Сентурии вы можете просмотреть основные авиакомпании и выбрать ту, которая представляется вам более подходящей, и здесь же посмотреть отличия в ценах каждой из них. И еще: специалисты всегда вовремя отвечают на вопросы, и я не нервничаю, ожидая ответов. А персональные координаторы всегда помогают в трудной ситуации, например,если отключился интернет - вы можете оформить билеты по телефону, и к вам отнесутся с пониманием и терпением. Летайте с радостью, а Сентурия поможет вам в этом!

 

 

Дата публикации: 16.02.2013, 19:41