Были ли Вы в заповеднике?
 
Русские руны смотреть онлайн здесь. . откачка септиков Медный завод

Таиланд - страна-природный парк
Автор: manager650   
14.09.2013 12:54

Таиланд - страна-природный паркВы никогда не задумывались над тем, почему в последнее время становится таким популярным отдых в различных экзотических странах? Конечно в этом стремлении, есть доля того, что человек всегда стремиться ощутить что-то новое, испытать новые впечатления. Но главное я думаю всё же не это. Просто человек стремится ощутить себя частью природы.

А именно в экзотических странах, благодаря созданию в них всевозможных заповедников и национальных парков, она сохранилась в своём можно сказать первозданном виде. В Тайланде например, располагаются 102 парка. Если учесть то, что это страна со сравнительно небольшой площадью и населением, то можно сказать, что это очень много.

Ко Чанг, это тоже национальный парк этой страны, привлекающий ежегодно массу туристов. И те, кто здесь побывал могут сказать вам только одно. Лучший отдых на острове ко чанг - тайланд это море, развлечения и экстренные виды спорта. Но не только это. Это ещё и водопады, и каменные бассейны созданные природой, и самые непроходимые древние джунгли. Интересен здесь и выбор отелей. Это могут быть и деревянные бунгало покрытые пальмовыми листьями, а могут быть и 4-5 звёздочные отели мирового класса.

Ну что же об одном парке здесь рассказано. В число остальных входят исторические, развлекательные, познавательные и еще более 50 национальных природных парков. Самый старейший из них- Кхао Яй, основанный в 1961 году. Его площадь составляет более 2 тысяч квадратных км. Здесь можно принять участие в сафари, увидеть вживую слонов и даже тигров. А также увидеть, как растут и цветут такие прекрасные цветы, как орхидеи. Также в Тайланде, есть высокогорные и морские парки, природа которых сохранена также в своей естественной красоте. Поэтому, если вы хотите отдохнуть действительно на природе, то лучший вариант отправится в страну-заповедник Тайланд.

Дата публикации: 14.09.2013, 14:52