Были ли Вы в заповеднике?
 

Статусы про жизнь как способ самовыражения
Автор: Manager202   
11.06.2012 13:38

С развитием социальных сетей в мире информационного, технического прогресса наблюдается ежедневный рост потребностей в создании и установлении в таких сетях статусов пользователей. Статусы про Жизнь www.statusi.su - это самый огромный выбор статусов о жизни, про жизнь и для жизни.

С помощью статуса пользователь той или иной социальной сети, например одноклассники, контакт, мой мир и т.п., выражает свою жизненную позицию, свои мысли и переживания. Статус способен призывать других пользователей к чему-то. Например, статус может выразить жизненную позицию пользователя относительно его отношения к политическим или экономическим процессам в стране, к вопросам экологической безопасности или развитию научно-технического прогресса и т.д.

 

Выражая свои мысли или жизненные утверждения, пользователь приковывает к своей персоне определенное внимание. С их помощью можно найти соратников по интересам и с одинаковыми взглядами на жизнь, объединится в последствии в группы и сообщества.

Статусы про жизнь www.statusi.su это портал статусов, на котором любой пользователь исходя из определенного на момент установления статуса настроения. найдет то, что ему ближе в настоящий момент. Отражение жизненной позиции с помощью статусов в социальных сетях интернет пространства является важным критерием определения качеств его пользователя. Конечно, это может быть и шуточное жизнеутверждение. Но и это говорит о владельце его статуса как о человеке позитивном, о том, что настрой и жизненные принципы такого пользователя сводятся к тому, что данный пользователь оптимист по жизни. С помощью шуточных, прикольных статусов можно поднять настроение многим другим.

Статусы на сайте абсолютно бесплатны, доступны всем, даже без регистрации. Любой зарегистрированный пользователь портала может добавлять свои статусы про жизнь тем самым ежедневно пополняя общую базу.

Статусы о жизни могут выглядеть в качестве цитат известных философов и мыслителей разных эпох времени, в виде поговорок и пословиц, олицетворяющих собой какие-то важные аспекты жизни людей и т.д. Отражение своей жизненной позиции через статусы в социальных сетях это самовыражение человека в первую очередь, его отношение к тем или иным событиям, призыв к чему-либо. Добавляйте, пользуйтесь уже имеющейся базой статусов, делитесь с другими пользователями и получайте множество позитивных эмоций, делитесь своим позитивом с другими.

Дата публикации 11.06.2012, 17:38