Были ли Вы в заповеднике?
 

Заповедный туризм - ваша мечта в действии!
Автор: Manager203   
08.05.2012 13:21

Заказники, национальные парки, заповедники – все они являются гордостью тех стран, в которых находятся. Это уголки природы, которых не коснулась рука цивилизации. Всё живое здесь сохранило свой первозданный облик. Будь то животные, уникальные и исчезающие виды, или растения, которые больше нигде невозможно увидеть. В питомниках и ботанических садах, всё это находится под строжайшей защитой государства.

Для туристов со всего мира заповедные зоны являются безграничным местом для исследований и турпоходов. Человек, который в состоянии купить Форд, может себе позволить путешествовать без ограничений и совершать туристические поездки по неизведанным заповедным зонам стран.

Сегодня для туристов предоставляются большие возможности для путешествий в заповедники. Можно посетить фото-сафари в Африке, увидеть живых белых медведей в камчатском заповеднике «Долина Гейзеров», насладиться степным воздухом в заповеднике Аскания Нова» в Украине, прокатиться на джипах по турецким горам Тавр.

В любой туристической фирме, есть возможность заказать тур или экскурсионную программу, практически в любой заповедник мира. А, если повезет, то можно купить «горящую» путевку со значительной скидкой в цене. Очень интересные поездки: в Африканский Серегнетти, в американский Йеллоустоун, на дальневосточный Сихоте-Алинь, в китайский Кунь-Лунь, и еще множество других чудесных маршрутов.

Дата публикации 08.05.2012, 17:19