Были ли Вы в заповеднике?
 

Игровые автоматы обезьянки «Crazy Monkey».
Автор: Manager202   
17.03.2012 17:34

Давайте отправимся в гости к обезьянке и весело проведем  с ней время. Хотите? Если да, то вы всегда легко это сделаете, сыграв в Crazy Monkey – замечательный игровой автомат.

По всей видимости, этим обезьянкам слегка скучно, поэтому они ищут разные способы развлечься. Кстати, живут они в джунглях, а  потому вы познакомитесь не только с ними, но и с остальными обитателями тропического леса.

Каждый символ в игровом поле автомата Крейзи Манки имеет свое значение. Например, в игре вы можете повстречать страшный череп. Но, не стоит бояться его, ведь это только одна из любимейших игрушек наших обезьян. Когда вы соберете комбинацию из пяти этих символов, то ваша ставка увеличится в 2000 раз. Вы встретитесь и со львом - царем зверей. Кстати, вскорости он окажется добрым приятелем наших мартышек. Соберите комбинацию с этим символом, чтобы увеличить вашу ставку в 500 раз. Однако, самый большой выигрыш  ждет вас тогда, когда соберете вы пять символов с изображением самих Crazy Monkey. Именно тогда ваша ставка сможет увеличится в 5000 раз.

Игровые автоматы обезьянки очень любят веселиться и играть. Не сомневайтесь, и их символ окажется бонусным. Когда вам выпадет три таких изображения - откроется забавная игра на дополнительном экране  автомата.  В чем ее суть? Перед вами окажется одна из обезьян, которая слегка проголодалась и спешит в джунгли за бананами. Однако, добывать их ей придется не совсем обычным способом. Здесь на выбор дано пять веревочек, дерните за нужную  и сможете накормить голодное животное, ну а если ошибетесь веревочкой, то на голову бедной обезьянке упадет кусок железа. Помните, стоит вам задобрить зверушку, и игра продолжится. Правда, на этот раз проказница, решив вас поблагодарить, предложит на выбор две коробки. Конечно, в одной из них - приз. Дело за малым, - постарайтесь узнать в какой. Тут можно заработать до 168750 монет. Вот ведь где спрятаны настоящие сокровища!

Дата публикации 17.03.2012, 21:34