Были ли Вы в заповеднике?
 

Пять причин, по которым выбираем «Мультзавод»
Автор: Manager203   
26.11.2011 16:07

Инвестиции в интернет-проекты – дело тонкое.Тут нужно иметь везение, разбираться во многих вещах, но главное – найти хороших партнёров, которые помогут вам осуществить задуманное. Тогда и на везение полагаться не придётся. К таковым без всяких колебаний можно отнести сравнительно молодую компанию из города Электросталь, что в Московской области, с необычным названием «Мультзавод».

За те несколько лет, что фирма пребывает на рынке производства, раскрутки, продвижения сайтов и хостинга, она приобрела достаточную популярность и зарекомендовала себя с очень и очень неплохой стороны. Если вы на распутье и не знаете, к кому обратиться за помощью и дельным советом в реализации своего интернет-проекта, назовём пять причин, по которым вам следует обратиться именно в «Мультзавод».

Первая причина заключается в том, что на фабрике сайтов работают исключительно профессионалы. Конечно, непрофессионал, дилетант тоже может вашу работу сделать хорошо, но профессионал выполнит её очень хорошо. А это важно! Тем более если вы создаёте сайт не ради праздного любопытства и не для того, чтобы показывать его соседям и приятелям, а для того, чтобы получать серьёзную прибыль. Именно профессионализм заставляет сотрудников «Мультзавода» регулярно повышать свою квалификацию, отслеживать самые новейшие технологии в сфере IT и затем применять их на практике, а лучшие свои наработки собирать в портфолио, чтобы при случае предложить клиенту готовые варианты решения его проблемы. А несколько доработанный готовый вариант уже становится новым вариантом и тоже занимает место в портфолио.

Вторая причина состоит в том, что коллектив компании со всей серьёзностью и ответственностью подходит к выполнению заказа клиента. К слову, создание сайтов Мультзавод – процесс весьма творческий, но при этом чётко разграничен на этапы: сначала следует решение всех технических вопросов, затем – выбор дизайна сайта и его текстовое наполнение. При этом вы активно участвуете в процессе, поскольку у вас есть личный менеджер, который ответит на любой ваш вопрос и к которому вы всегда можете обратиться с каким-либо предложением или пожеланием. Бывает же так: вдруг озаряет какая-то идея!

Третья причина – это универсальный сервис компании «Мультзавод». Что это значит? Это значит, что «Мультзавод» − одна из немногих фирм, готовая предложить клиенту сайт, как говорят, «под ключ» и при этом взять не себя размещение его на своей хостинг-площадке, регистрацию его домена и полное техническое обслуживание. Но и это не всё. Компания позаботится и о текстовом, и о графическом, и рекламном наполнении сайта, поможет вывести сайт на первые позиции в поисковых системах и даже, если вы того пожелаете, раскрутит (или «пропиаррит») ваш интернет-проект. Для этого специалисты компании проводят необходимые маркетинговые исследования и тесты. По сути, вы выступаете только в роли стороннего наблюдателя, а за вас грамотно, профессионально работает творческий коллектив «Мультзавода». И работает всегда результативно

Высокая результативность – четвёртая причина, которая не позволит оставить в стороне компанию из Электростали. На выходе «Мультзавод» всегда предлагает клиенту функциональный, то есть реально работающий ресурс, приносящий доход. Ведь вы хотели именно этого, не правда ли? Заметьте, у вас – никакой головной боли и никаких лишних забот. Причём компания сама даёт гарантию 100%-ого успеха. Такая уверенность говорит о многом.

Наконец, «Мультзавод» предлагает клиентам качественные услуги при весьма сносных ценах. А денежный вопрос всегда остаётся актуальным и для новичков, и для «акул» интернетного бизнеса. И это пятая причина.

Так что, взвесив все «за» и «против», смело обращайтесь в «Мультзавод». Не только не пожалеете, но, возможно, найдёте шестую причину, по которой нужно обращаться именно в эту компанию и о которой расскажете своим знакомым.